Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие отработка право льготы гражданство права молодая семья оформление ребенок документы пособие строительство амнистия распределение приватизация ип квартира договор жилье увольнение прописка наследство выселение сроки аренда налоги суд регистрация контракт долг беременность налог раздел имущества декретный отпуск армия очередь раздел отпуск кредит алименты оформление документов продажа иск брак зарплата имущество компенсация оплата недвижимость лицензия льготный кредит развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310159 Опубликовано 30.10.2020 в 14:55

Нужно ли директору делать на себя приказ, что что он является ответственным за книги замечаний и предложений и учета проверок?

Директор ответственный за книги замечаний и предложений и учета проверок. Нужно ли ему на себя делать приказ, в котором указывать, что он является ответственным за них?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: приказ

  Ответов: 1

Наталья, да, т.к. ответственный(ые) за ведение и хранение книги назначаются приказом руководителя организации. В таком приказе регламентируется назначение сотрудника(ов), заменяющего(их) ответственное(ых) лицо (лиц) во время его (их) отсутствия (болезнь, отпуск и т.д.). Кроме того, сведения о лице, ответственном за ведение книги, надлежит внести в соответствующий раздел книги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.10.2020 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307787: Подписание контракта

Вопрос № 306875: Как (в какой форме) уведомить работника об уменьшении оклада?

Вопрос № 306797: Как оформить увольнение директора ООО, если он один в организации?

Вопрос № 303733: Можно с помощью приказа оформить передачу полномочий на право подписи кадровой документации?

Вопрос № 300488: Имеет ли работадатель меня наказать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы