Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219895
 Всего ответов: 249003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья оплата выселение имущество аренда договор льготы квартира право регистрация молодой специалист общежитие пособие брак недвижимость ребенок иск лицензия суд амнистия армия налог приватизация налоги развод беременность наследство раздел имущества жилье компенсация документы права сроки кредит зарплата прописка распределение контракт отработка льготный кредит гражданство оформление документов отпуск ип увольнение алименты продажа работа строительство декретный отпуск долг очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310158 Опубликовано 30.10.2020 в 14:47

Уведомление об изменении существенных условий труда

Добрый день. Разъясните, пожалуйста, следующее. Нанимателем работнику по месту жительства (почтой, заказным письмом с уведомлением) было направлено уведомление об изменении существенных условий труда в установленный срок. Работник - курьер, как такого рабочего места у него нет и находится он в другом городе. Работник был также извещен в устной форме о том, что по месту его жительства придет вышеуказанное уведомление. Однако работник специально не получает уведомление в отделении почты. Будет ли считаться в такой ситуации, что нанимателем уведомил работника об изменении существенных условий труда надлежащим образом в соответствии с законодательством.

Кравцова Анна :: Минск


Ключевые слова: Уведомление об изменении существенных условий труда

  Ответов: 1

100% ное подтверждение уведомления - подпись работника. В иных случаях ситуация оценочная. В случае спора вы будете доказывать надлежащее уведомление и уклонение работника от восприятия информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.10.2020 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310158





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
310 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
253 ответов
1052 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
64 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. просто адвокат
27 ответов
439 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
13 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
13 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Андрей Н.
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1105 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

314243Колонтай Вал...17.05.21 в 17:58
314242Зубенко Инна17.05.21 в 17:57
314235Чичин Алекса...17.05.21 в 16:34
314234Алёна 17.05.21 в 16:34
314224сивуха елена17.05.21 в 16:22
314232Ангелина Мор...17.05.21 в 15:14
314179ЖУРАВЛЕВА Кс...17.05.21 в 15:08
314219Кулыба Алекс...17.05.21 в 12:43
314229Хайновская Л...17.05.21 в 12:42
314230Хайновская Л...17.05.21 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы