Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217621
 Всего ответов: 245783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство кредит оплата работа увольнение общежитие амнистия зарплата недвижимость ип суд сроки раздел распределение гражданство налог молодая семья льготный кредит имущество контракт алименты компенсация молодой специалист беременность пособие декретный отпуск налоги строительство права армия очередь квартира договор брак льготы выселение отработка долг жилье право отпуск продажа лицензия ребенок оформление раздел имущества регистрация развод иск прописка документы аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310139 Опубликовано 29.10.2020 в 14:39

Наниматель и работник во внерабочее время

Добрый день! Скажите есть ли где-то нормативное закрепление положения, что наниматель не имеет права контролировать работника и его деяния вне рамок трудовых взаимоотношений? (например если совершено правонарушение во внерабочее время)

Светлана :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 1

Что в данном конкретном случае подразумеваете под контролем работника и его деяний? В чем контроль выражается? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.10.2020 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2020 в 15:45

В том, что если работник совершил преступление во внерабочее время и не связанное с выполнением его должностных обязанностей, в этом нет причин и условий способствовавших совершению преступления со стороны нанимателя.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Вы слишком абстрактно пишете. Нужно смотреть документы. Изучите Регламент консультации. Ваш вопрос уже был рассмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.10.2020 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Вопрос № 299226: сроки моего трудового отпуска по закону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
96 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
69 ответов
2992 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
12 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310535Елена26.11.20 в 08:13
310539Павел Кашкев...26.11.20 в 08:06
310542Антощенко И...26.11.20 в 08:00
310543Шевчук Дарья 26.11.20 в 07:57
310549Роман26.11.20 в 07:53
310515Кристина Про...26.11.20 в 07:48
310550Максим Будик25.11.20 в 22:51
310551Максим Будик25.11.20 в 22:50
310536Бакач Юрий 25.11.20 в 15:52
217229Никанович Та...25.11.20 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы