Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217622
 Всего ответов: 245783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество амнистия распределение выселение контракт пособие развод отпуск оформление беременность оплата налоги кредит отработка зарплата лицензия документы гражданство молодая семья право брак увольнение налог раздел имущества приватизация ип общежитие армия регистрация льготы аренда алименты суд долг декретный отпуск ребенок недвижимость сроки продажа оформление документов компенсация договор льготный кредит раздел квартира права очередь работа иск прописка наследство жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310138 Опубликовано 29.10.2020 в 14:17

Наниматель и работник во внерабочее время

Добрый день! Скажите есть ли где-то нормативное закрепление положения, что наниматель не имеет права контролировать работника и его деяния вне рамок трудовых взаимоотношений? (например если совершено правонарушение во внерабочее время)

Светлана :: Минск


Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 1

Светлана, стороны заключают трудовой договор, где прописывают все свои права и обязанности, включая рабочее время и его нормирование. Кроме того, есть ТК и иные НПА, которые регламентируют трудовые правоотношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2020 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Вопрос № 299226: сроки моего трудового отпуска по закону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
96 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
69 ответов
2992 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
12 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310535Елена26.11.20 в 08:13
310539Павел Кашкев...26.11.20 в 08:06
310542Антощенко И...26.11.20 в 08:00
310543Шевчук Дарья 26.11.20 в 07:57
310549Роман26.11.20 в 07:53
310515Кристина Про...26.11.20 в 07:48
310550Максим Будик25.11.20 в 22:51
310551Максим Будик25.11.20 в 22:50
310536Бакач Юрий 25.11.20 в 15:52
217229Никанович Та...25.11.20 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы