Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217637
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость молодая семья выселение армия сроки документы общежитие налоги квартира пособие иск оформление документов договор наследство продажа очередь зарплата право суд долг имущество оформление лицензия раздел имущества аренда ип брак молодой специалист приватизация работа льготы жилье распределение развод увольнение оплата налог алименты компенсация регистрация контракт ребенок амнистия раздел отпуск прописка права декретный отпуск беременность гражданство кредит строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310104 Опубликовано 27.10.2020 в 10:33

Как делится квартира после развода

Добрый день. Живу с мужем, 2е несовершеннолетних детей. Совместная трехкомнатная квартира. В случае развода, дети остаются с мамой, как делится квартира? равнозначно на всех членов семьи (мама, папа, 2 детей) или пополам между мужем и женой? спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира

  Ответов: 1

Как договоритесь или через суд. Каждый вправе обосновывать и требовать увеличения своей доли. Суд примет решение с учетом всех обстоятельств и доказательств. Общее правило - квартира делится пополам между супругами. Доли детей, как правило, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.10.2020 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310363: Может ли суд назначить алименты только на одного ребенка?

Вопрос № 310334: Имущество после смерти

Вопрос № 310058: Разделение имущества после рвзвода

Вопрос № 309903: анулирование записи о разводе

Вопрос № 309485: выписать из жилья бывшую жену , и ее ребенка от другого мужчины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы