Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217621
 Всего ответов: 245783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор оформление документов раздел имущества беременность армия алименты раздел льготы право долг приватизация оформление распределение компенсация увольнение отработка наследство очередь выселение иск ребенок пособие отпуск контракт брак налог прописка налоги работа строительство продажа молодая семья лицензия жилье сроки зарплата кредит права льготный кредит общежитие имущество суд молодой специалист развод декретный отпуск недвижимость квартира документы гражданство амнистия регистрация оплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310087 Опубликовано 26.10.2020 в 10:00

время ухода на пенсию

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда подойдет время моего ухода на пенсию, если в законодательстве больше ничего не изменится. Дата рождения 29 сентября 1965г (55 лет).

Бельмач Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: год пенсия

  Ответов: 3

Для ответа недостаточно информации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.10.2020 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В 58 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 26.10.2020 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Достижения только возраста недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2020 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2020 в 10:27

Вы скажите исходя из этой информации. А потом уже я в собесе буду узнавать.

Бельмач Светлана :: Барановичи


  Ответов: 2

С учетом этой информации ответить невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.10.2020 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исходя из этой информации я вообще не вижу, чтобы Вам была положена какая-либо пенсия когда-либо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 26.10.2020 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2020 в 15:23

Исходя из Вашей даты рождения право на пенсию по возрасту возникнет по достижении Вами 58 лет - 29.09.2023. Однако, как отметили коллеги выше, есть много нюансов. Так, помимо достижения пенсионного возраста, необходимо наличие определенного страхового стажа (в Вашем случае требуется минимальный страх.стаж 19 лет).

Нечаева Дина :: Минск


  Ответов: 1

Минимум 19 лет. А также стаж работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.10.2020 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
97 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
69 ответов
2992 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
12 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310535Елена26.11.20 в 08:13
310539Павел Кашкев...26.11.20 в 08:06
310542Антощенко И...26.11.20 в 08:00
310543Шевчук Дарья 26.11.20 в 07:57
310549Роман26.11.20 в 07:53
310515Кристина Про...26.11.20 в 07:48
310550Максим Будик25.11.20 в 22:51
310551Максим Будик25.11.20 в 22:50
310536Бакач Юрий 25.11.20 в 15:52
217229Никанович Та...25.11.20 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы