Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217637
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка компенсация жилье работа налог строительство квартира общежитие суд ип брак зарплата права кредит алименты иск контракт выселение очередь раздел ребенок льготный кредит недвижимость раздел имущества увольнение оформление документов продажа декретный отпуск распределение беременность имущество пособие право льготы молодой специалист договор сроки отработка налоги аренда оформление отпуск приватизация гражданство документы лицензия армия регистрация амнистия развод долг молодая семья оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310030 Опубликовано 22.10.2020 в 11:08

Целевая подготовка на учреждение здравоохранения

Здравствуйте. Обучаюсь по договору о целевой подготовке в ВГМУ. Договор от ЦРБ города Светлогорск Гомельской области. В городе население 70 тыс. Нам говорят, что все целевики будут распределены в город до 20 тыс. Но у меня в договоре написано, что место расположения - город Светлогорск. Могут ли меня распределить по области?

Юрченко Ирина :: Светлогорск


Ключевые слова: Целевая подготовка

  Ответов: 3

Место расположения чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.10.2020 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут распределить по Светлогорскому району, так как к больнице могут относиться и учреждения вне города. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 22.10.2020 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут, если не будет возможности в городе и районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2020 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 300708: Можно ли изменить условия договора о целевой подготовке?

Вопрос № 283212: При целевой подготовке обязательно ли отрабатывать в городе с населением до 20.000?

Вопрос № 271124: Возмещение сретств за обучение в случае поступления в ВУЗ в этом календарном году.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы