Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217636
 Всего ответов: 245801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье льготный кредит раздел отпуск продажа кредит беременность компенсация строительство оплата развод документы аренда молодая семья общежитие договор гражданство лицензия отработка оформление документов оформление сроки зарплата наследство право пособие иск налоги амнистия молодой специалист налог брак очередь увольнение выселение ребенок недвижимость долг распределение раздел имущества суд имущество армия регистрация прописка квартира права льготы алименты контракт приватизация декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310029 Опубликовано 22.10.2020 в 11:04

Является ли техническое средство, вывеской рекламного характера.

Здравствуйте, помогите разобраться, хочу разместить на фасаде здания где расположен магазин надпись сделанную объемными буквами "Цветы" площадь около 3,5 кв.м. является ли данная вывеска, вывеской рекламного характера.

Капус П. :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 2

Реклама - информация об объекте рекламирования, распространяемая в любой форме с помощью любых средств, направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и (или) его продвижение на рынке; Средство наружной рекламы - техническое средство, специально предназначенное и (или) используемое для размещения (распространения) наружной рекламы, за исключением транспортного средства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.10.2020 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероятнее всего, нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.10.2020 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Вопрос № 299226: сроки моего трудового отпуска по закону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
85 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
76 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310590Виктор Лаптев27.11.20 в 20:19
310584Романова Ана...27.11.20 в 17:35
310583Липстова Люд...27.11.20 в 15:53
310561Климчук27.11.20 в 15:47
310582Владислав27.11.20 в 14:52
310574Ольга писаре...27.11.20 в 14:50
310562Генадий27.11.20 в 08:38
310542Антощенко И...27.11.20 в 08:25
310565Алёна Ветрова27.11.20 в 08:11
310568Гущин Андрей27.11.20 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы