Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217781
 Всего ответов: 245905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа декретный отпуск прописка кредит брак строительство отпуск права льготный кредит оформление документов раздел имущества очередь квартира распределение амнистия оформление недвижимость компенсация развод увольнение молодая семья право регистрация выселение суд раздел документы пособие беременность молодой специалист ип налог общежитие гражданство долг жилье армия контракт договор зарплата аренда алименты налоги сроки имущество ребенок лицензия льготы продажа иск приватизация наследство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310016 Опубликовано 21.10.2020 в 14:52

Возврат обуви

Подскажите! Можно ли вернуть неношенную обувь ручной работы в магазин в течение 14 дней? (Обувь не шилась на заказ. Была уже изготовлена, когда продавалась)

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: Возврат обуви

  Ответов: 1

Мало информации для ответа. Важен статус продавца, а также причина возврата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2020 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2020 в 15:22

Продавец - унитарное предприятие. Продает обувь ручной работы в небольших магазинах. А также изготавливает на заказ. Причина возврата -туфли не подошли по размеру.

Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Вероятнее всего, можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.10.2020 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
933 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
90 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист
31 ответов
179 благодарностей
4. Advocate 29 375 55 38
18 ответов
131 благодарностей
5. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
5 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
6 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
5 ответов
23 благодарностей
8. Дмитрий
5 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
10. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1100 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310777Елена 05.12.20 в 12:52
310691Виктор Назар...05.12.20 в 12:51
310778Андреева Ека...05.12.20 в 12:51
310776Андрусевич В...05.12.20 в 10:25
310753Прусова Елена05.12.20 в 09:32
310703Гордей05.12.20 в 09:31
310767Домино Светл...05.12.20 в 09:15
310768Куцеконь Еле...05.12.20 в 09:12
310766Владимир 04.12.20 в 22:18
310762Владимир 04.12.20 в 18:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы