Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217627
 Всего ответов: 245788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налоги наследство ребенок армия раздел имущества документы строительство регистрация жилье квартира суд аренда зарплата имущество развод контракт продажа кредит льготы налог недвижимость работа пособие оформление документов декретный отпуск раздел льготный кредит распределение молодой специалист договор увольнение лицензия гражданство молодая семья оформление беременность брак компенсация прописка очередь амнистия выселение право права алименты общежитие ип приватизация отработка долг сроки отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310015 Опубликовано 21.10.2020 в 14:47

Заверение купли-продажи у нотариуса

Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужно ли договор купли-продажи между физ лицами заверять у нотариуса. Сумма сделки 3500 руб.

Мила :: Минск


Ключевые слова: купля-продажа, нотариус

  Ответов: 2

Для ответа недостаточно информации. Вероятно, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.10.2020 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нотариальное удостоверение сделок обязательно в случаях: 1) указанных в законодательных актах; 2) предусмотренных соглашением сторон, хотя бы по законодательству для сделок данного вида эта форма не требовалась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.10.2020 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306357: Кто виноват в неправильном составлении договора купли-продажи?

Вопрос № 289005: Как вернуть деньги за недоставленный товар

Вопрос № 284185: Правомерны ли действия агентства недвижимости?

Вопрос № 282373: Нужно ли Покупателю платить Агенству за услуги покупки квартиры?

Вопрос № 277684: Как купить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
925 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
93 ответов
131 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
69 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
28 ответов
179 благодарностей
5. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
8 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
8. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310564Субоч Михаил26.11.20 в 20:05
310560Виктор26.11.20 в 17:27
310559Анжелика Фед...26.11.20 в 16:33
310551Максим Будик26.11.20 в 15:53
310535Елена26.11.20 в 08:13
310539Павел Кашкев...26.11.20 в 08:06
310542Антощенко И...26.11.20 в 08:00
310543Шевчук Дарья 26.11.20 в 07:57
310549Роман26.11.20 в 07:53
310515Кристина Про...26.11.20 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы