Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   237 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217154
 Всего ответов: 245334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отпуск ип продажа отработка ребенок права сроки амнистия иск недвижимость строительство распределение работа налоги контракт приватизация раздел армия общежитие развод льготы налог зарплата молодая семья кредит аренда долг алименты регистрация оплата оформление документов компенсация беременность прописка квартира увольнение выселение раздел имущества очередь декретный отпуск имущество брак пособие оформление льготный кредит договор право лицензия документы молодой специалист гражданство жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309570 Опубликовано 30.09.2020 в 12:50

ИП не выполняет свои обязательства по договору

Здравствуйте, такой вопрос. Был заключен договор с ИП на установку пластового окна. В договоре было прописано установка в течении 10-и дней, но в итоге они просрочили на 2 дня и установили окно. По истечение времени (установка была 27 января) с окна начало сильно дуть, и я им позвонил, чтобы они приехали и устранили проблему. ИП кормит уже две недели историями, что им не по пути, что нету заказов в моем районе, что они приедут через 2-3 дня и т.д. Сейчас на телефон вообще не отвечают. Каковы мои действия и куда мне написать жалобу, чтобы они исправили свои ошибки при установке окна?

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: Ип, договор

  Ответов: 1

Направьте письменную претензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.09.2020 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2020 в 16:52

письменную претензию на его физ. адрес через заказное письмо? или куда претензию напрравить?

Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Письменную претензию по известным Вам адресам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.09.2020 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 304064: Ип, пенсия, 0,5 ставки

Вопрос № 302038: Логопедический кабинет

Вопрос № 298781: Практика у индивидуального предпринимателя

Вопрос № 297916: Любыми ли видами деятельности я могу заниматься после гос. регистрации себя как ИП?

Вопрос № 293721: Ип не возвращает деньги за товар и товар не везет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
191 ответов
126 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
19 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
13 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юрист
13 ответов
176 благодарностей
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309978Надежда20.10.20 в 14:59
309977Игорь Лашук20.10.20 в 14:13
309974Ковалено Вад...20.10.20 в 13:52
309976Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309975Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309972Ковалено Вад...20.10.20 в 12:35
309971Надежда20.10.20 в 12:24
309970Иодковская А...20.10.20 в 12:13
309969Ирина20.10.20 в 12:06
309963Кулыба Алекс...20.10.20 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы