Вопрос № 309570 Опубликовано 30.09.2020 в 14:50

ИП не выполняет свои обязательства по договору

Здравствуйте, такой вопрос. Был заключен договор с ИП на установку пластового окна. В договоре было прописано установка в течении 10-и дней, но в итоге они просрочили на 2 дня и установили окно. По истечение времени (установка была 27 января) с окна начало сильно дуть, и я им позвонил, чтобы они приехали и устранили проблему. ИП кормит уже две недели историями, что им не по пути, что нету заказов в моем районе, что они приедут через 2-3 дня и т.д. Сейчас на телефон вообще не отвечают. Каковы мои действия и куда мне написать жалобу, чтобы они исправили свои ошибки при установке окна?

Дмитрий :: Гомель

Ключевые слова: Ип, договор

  Ответов: 1

Направьте письменную претензию  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.09.2020 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2020 в 18:52

письменную претензию на его физ. адрес через заказное письмо? или куда претензию напрравить?

Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

Письменную претензию по известным Вам адресам  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.09.2020 в 19:01