Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   210 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217207
 Всего ответов: 245392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство увольнение недвижимость строительство ребенок аренда армия кредит документы контракт иск продажа компенсация распределение льготы долг приватизация амнистия оформление документов раздел имущества суд общежитие работа отпуск наследство имущество молодая семья отработка выселение молодой специалист прописка ип права жилье договор зарплата право брак пособие беременность декретный отпуск развод налоги квартира лицензия регистрация налог оформление алименты оплата раздел сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309568 Опубликовано 30.09.2020 в 10:28

Имеет ли право подать иск

Имеет ли право прокуратура выставить мне иск на возмещение затрат на медицинское обслуживание которые были нанесены в результате обоюдной драки, если не было суда по данному происшествию. И если срок срок в течение которого этот иск может быть подан, прошел уже год . Спасибо.

Сергей Гордейчик :: Бобруйск


Ключевые слова: медицинские, Срок, расходы

  Ответов: 1

Прокурор в пределах компетенции может и должен обратиться в случаях, предусмотренных законодательством, в суд с иском в защиту прав и законных интересов граждан, организаций, общественных и государственных интересов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.09.2020 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309482: Срок ухода на пенсию

Вопрос № 291372: Уточнение 14дневного срока гарантийного ремонта

Вопрос № 282752: Как можно избежать химии ?

Вопрос № 278064: Назначение пособия по беременности и родам

Вопрос № 275987: Какой срок грозит ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
219 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23
310029Капус П.22.10.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы