Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   199 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217207
 Всего ответов: 245393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготный кредит оформление документов продажа иск право имущество армия молодая семья амнистия декретный отпуск брак лицензия оформление молодой специалист приватизация документы развод распределение сроки суд выселение компенсация общежитие жилье долг раздел права отработка увольнение прописка квартира договор кредит недвижимость беременность оплата строительство налоги раздел имущества регистрация налог зарплата очередь льготы пособие аренда отпуск гражданство алименты контракт работа ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309557 Опубликовано 29.09.2020 в 16:04

социальные льготы

Добрый день. Подскажите какие есть социальные льготы для отца воспитывающего двух несовершеннолетних детей и получаюший пенсию по потере кормильца. Были разведены, алименты супруга не платила.

Владимир :: Минск


Ключевые слова: социальные льготы

  Ответов: 1

Это очень обширный вопрос. Есть гарантии в сфере трудового права, в сфере налогообложения есть особенности по применению налоговых вычетов и т.д. Вам необходимо конкретизировать вопрос или обратиться к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.09.2020 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269949: Льготы для пенсионера ОВД РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
220 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310041Евсеев Игорь23.10.20 в 08:59
310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы