Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   219 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217155
 Всего ответов: 245335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа выселение зарплата раздел жилье имущество оформление документов строительство льготы общежитие распределение контракт долг отпуск право компенсация брак молодой специалист гражданство льготный кредит развод договор квартира пособие ребенок налог документы регистрация суд недвижимость оплата алименты иск налоги приватизация аренда очередь молодая семья наследство армия отработка лицензия увольнение беременность сроки декретный отпуск прописка кредит ип раздел имущества амнистия оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309538 Опубликовано 28.09.2020 в 02:07

РФ

На след недели еду в Россию. Авто на бел номерах. Подскажите: 1) У меня нет техосмотра. - предусмотрена ответсвенность в РФ? 2) Авто не на мне и нет доверености - так можно? Очень прошу ответить.

Антон :: Гомель


Ключевые слова: РФ

  Ответов: 1

Обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.09.2020 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2020 в 02:00

думаю что на такой простой вопрос могут помочь и в беларуси.

. :: .


  Ответов: 1

Если вопрос для Вас простой, Ваше обращение с ним для получения консультации не совсем понятно. На данном сайте можно получить консультацию по белорусскому праву. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.10.2020 в 03:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309872: Какие документы нужны для экспорта овощей на территорию РФ?

Вопрос № 309537: РФ

Вопрос № 309467: документы при продаже в Россию

Вопрос № 305115: Нужно ли платить налог в РБ от продажи недвижимости в РФ?

Вопрос № 295317: Как доказать право на льготу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
191 ответов
126 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
19 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
13 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юрист
13 ответов
176 благодарностей
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309980Данилова Ека...20.10.20 в 17:26
309978Надежда20.10.20 в 14:59
309977Игорь Лашук20.10.20 в 14:13
309974Ковалено Вад...20.10.20 в 13:52
309976Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309975Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309972Ковалено Вад...20.10.20 в 12:35
309971Надежда20.10.20 в 12:24
309970Иодковская А...20.10.20 в 12:13
309969Ирина20.10.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы