Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217304
 Всего ответов: 245504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация выселение недвижимость льготный кредит увольнение пособие отпуск аренда декретный отпуск сроки армия права имущество гражданство приватизация долг налог брак амнистия раздел имущества беременность оплата договор молодой специалист раздел ип наследство развод документы суд зарплата квартира оформление прописка продажа контракт жилье право работа очередь кредит льготы строительство молодая семья оформление документов иск компенсация лицензия общежитие распределение налоги ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309528 Опубликовано 27.09.2020 в 11:08

как защитывается ,,советский

Входит ли ,,советский' стаж в страховой стаж?

Бельмач Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: , советский

  Ответов: 1

Пишите более подробно годы и в какой стране конкретно получен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 27.09.2020 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2020 в 13:33

1987-88 -Украина; 1988-91, декрет, 1984 и далее с перерывами в стаже - Беларусь.

Бельмач Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Учитывается. Обращайтесь в отдел кадров, они сделают запросы дабы подтвердить его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 28.09.2020 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310067: Как перераспределиться?

Вопрос № 310045: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 310043: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 310005: Отмена сделки по продаже недвижимости

Вопрос № 309838: Будет ли счет фактура основание для перевода из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
250 ответов
130 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
912 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
17 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
3 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310147Елена30.10.20 в 01:27
310087Бельмач Свет...29.10.20 в 23:52
310152Калистратова...29.10.20 в 23:51
310150Елена29.10.20 в 22:01
310148Темников Вик...29.10.20 в 21:23
310138Светлана29.10.20 в 21:17
288211Ильющенко Ел...29.10.20 в 17:12
310139Светлана29.10.20 в 16:13
310141Коковина Оль...29.10.20 в 15:39
310140Ли Марина 29.10.20 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы