Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   247 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217206
 Всего ответов: 245392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор очередь суд отпуск права зарплата общежитие гражданство регистрация пособие право компенсация молодая семья ип наследство беременность амнистия алименты кредит оплата налог распределение аренда отработка армия сроки налоги прописка имущество молодой специалист раздел имущества недвижимость оформление документов оформление декретный отпуск строительство развод ребенок раздел приватизация долг жилье льготный кредит квартира иск контракт льготы брак выселение увольнение работа лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309522 Опубликовано 26.09.2020 в 17:34

Особенности расторжениям брака с гражданином Украины, проживающему в Беларуси по виду на жительство

Мой муж гражданин Украины, в браке мы 27 лет, живет по виду на жительство В Беларуси 27 лет. Я хочу подать на развод, в Загс идти он не хочет, подскажите, пожалуйста, какие есть особенности развода в моем случае?должен ли он сразу покинуть Беларусь после расторжения брака? Спасибо

Маркина Светлана :: Минск


Ключевые слова: Расторжение брака с иностранцем, особенности

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд. "Осоьенности" могут быть в зависимости от конкретной ситуации. Не знаю что в Вашем понимании значит "сразу покинуть страну", но оснований для аннулирования разрешения на постоянное проживание пока не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 27.09.2020 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162314: как скоро я получу вид на жительство после преобретения недвижимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
219 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23
310029Капус П.22.10.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы