Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   243 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217206
 Всего ответов: 245392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд продажа алименты очередь наследство оформление документов распределение раздел имущества декретный отпуск молодая семья прописка молодой специалист беременность налоги льготный кредит общежитие раздел отработка строительство регистрация налог выселение приватизация ребенок увольнение зарплата оформление документы армия лицензия кредит договор оплата долг работа имущество отпуск ип иск льготы недвижимость брак сроки аренда право развод квартира амнистия гражданство пособие права контракт жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309521 Опубликовано 26.09.2020 в 17:17

выплаты при ковид-19 и гражданско-правовой договор

Добрый день. Работаю по гражданско-правовому договору, сын-школьник на самоизоляции связанной с ковид 19 т.е. является контактом первого уровня (весь класс на самоизоляции), если у него выявится ковид 19, я буду контактом первого уровня и тоже должна быть на самоизоляции. Какие в этом случае мне положены выплаты и кто их будет платить?

Громова Ирина :: Светлогорск


Ключевые слова: выплаты при ковид-19 и гражданско-правовой договор

  Ответов: 2

Надо смотреть ваш договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2020 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, самоизоляции подлежат в т.ч. граждане, относящиеся к контактам: первого уровня с лицами, имеющими инфекцию COVID-19; второго уровня с лицами, имеющими инфекцию COVID-19, при наличии одного или нескольких респираторных симптомов. На период пребывания в самоизоляции этим гражданам выдается листок нетрудоспособности, но при условии, что на них распространяется государственное соцстрахование и за них или ими самими уплачиваются взносы в ФСЗН. На основании больничного назначается пособие (п. 4 Постановления N 208, п. 3 Положения N 569). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.10.2020 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
219 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23
310029Капус П.22.10.20 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы