Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217244
 Всего ответов: 245442
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность договор зарплата молодая семья регистрация суд продажа иск долг молодой специалист амнистия строительство документы оформление документов жилье налоги прописка общежитие сроки очередь выселение алименты лицензия распределение ребенок контракт декретный отпуск раздел имущества брак оформление права льготный кредит развод отпуск наследство армия раздел работа право недвижимость увольнение гражданство пособие аренда приватизация налог компенсация кредит отработка квартира льготы оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309485 Опубликовано 25.09.2020 в 12:20

выписать из жилья бывшую жену , и ее ребенка от другого мужчины

здравствуйте. в 2001 году мой отец будучи в браке с матерью купил квартиру.деньги ему были подарены его родителями. в 2003 году родители разводятся , и нас мать оставляет двоих с отцом, и долгое время о ней ничего не было известно, насколько мне известно она в то время бродяжничала.она все это время оставалась прописанной в квартире. в 2009 году мать рожает ребенка от неизвестного, не знаю каким образом , но этот ребенок прописывается в этой квартире(25 кв - 4 человека) через пол года после рождения ребенка его забирают в дет дом , и ее лишают родительских прав , ребенок по сей день в детском доме.С матерью отношения мы не поддерживали , и где она и как жила нам не известно было.На данный момент мать находится в женской колонии,знаю , что выходить ей в январе , и то , что находиться после удо ей нужно будет по месту прописки.другого жилья у нее нет.подскажите как не допустить ее прихода домой после 18 лет отсутствия, возможно ли выписать на данный момент из квартиры мать и ребенка , как бы дико это не звучало.заранее спасибо

дмитрий нечипоренко :: г.Гомель


Ключевые слова: , развод, выселить жену

  Ответов: 1

В суд обратиться можно. Но "выписать" может быть не так просто. Нюансов очень много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.09.2020 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2020 в 12:36

спасибо за ответ. а как пока от нее отгородиться после выхода из тюрьмы?я так понимаю никак?ребенка так же понимаю не просто будет выселить как и ее?

дмитрий нечипоренко :: г.Гомель


  Ответов: 1

Пока никак не отгородиться. Вопрос решается через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.09.2020 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310067: Как перераспределиться?

Вопрос № 310045: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 310043: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 310005: Отмена сделки по продаже недвижимости

Вопрос № 309838: Будет ли счет фактура основание для перевода из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
231 ответов
129 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310089Евдокимова Н...26.10.20 в 15:49
310087Бельмач Свет...26.10.20 в 14:34
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы