Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   218 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217207
 Всего ответов: 245393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги беременность зарплата долг отпуск оформление ип право ребенок алименты оплата льготный кредит недвижимость молодой специалист иск пособие работа наследство раздел имущества налог гражданство регистрация контракт права очередь льготы прописка компенсация жилье приватизация имущество квартира отработка общежитие выселение договор развод документы строительство продажа кредит сроки распределение декретный отпуск аренда лицензия молодая семья амнистия увольнение оформление документов брак армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309460 Опубликовано 24.09.2020 в 09:00

Продажа алкогольной продукции лицам в спецодежде?

Добрый день! Скажите есть ли какой-то законодательный запрет на продажу алкогольной продукции лицам находящимся в спец.одежде(рабочей)?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 1

Продавец не уполномочен устанавливать, рабочее у покупателя время или нет. Кроме того, факт приобретения не свидетельствует об употреблении на работе или в рабочее время. Но даже это продавца не касается. Нахождение в спецодежде ни о чем не говорит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2020 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Вопрос № 299226: сроки моего трудового отпуска по закону

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
220 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
74 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310041Евсеев Игорь23.10.20 в 08:59
310034Мазаник Ната...23.10.20 в 07:54
310038Анастасия23.10.20 в 04:28
310039Анастасия23.10.20 в 04:27
310037Беляцкая Ана...22.10.20 в 23:54
310035Вязьмёнова А...22.10.20 в 19:44
309927Валентина 22.10.20 в 16:45
310032Vadim22.10.20 в 15:57
310021Антоненко22.10.20 в 14:35
310030Юрченко Ирина22.10.20 в 14:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы