Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   218 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217244
 Всего ответов: 245441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство ип право лицензия недвижимость декретный отпуск долг амнистия алименты продажа сроки отработка выселение прописка работа оформление документов документы молодая семья очередь контракт беременность пособие льготный кредит развод наследство имущество зарплата молодой специалист налоги распределение аренда гражданство общежитие права оплата льготы ребенок квартира приватизация армия договор раздел увольнение кредит суд налог иск отпуск раздел имущества жилье брак регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309419 Опубликовано 23.09.2020 в 00:45

Ввоз новых вещей в Беларусь запрещён

Это правда что ввоз новых вещей в Беларусь запрещён? Появилась информация что людей разворачивают даже с небольшим количеством вещей.

вв :: Гомель


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

официального запрета нет, усилен таможенный контроль за ввозом товаров через границу РБ a том числе и физлицами (требуют декарировать). Из прессы: https://auto.tut.by/news/road/700985.html?tg , https://auto.tut.by/news/exclusive/701062.html?tg , https://people.onliner.by/2020/09/18/ne-vpuskayut-dazhe-s-pachkoj-kofe-tamozhnya-vvela-bestovarnyj-vezd-v-belarus :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2020 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2020 в 14:34

это только западные границы или украину тоже так сильно будут шмонать?

вв :: Гомель


  Ответов: 1

Тоже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2020 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2020 в 18:37

а б.у. шку пропустят? хочу привезти пару зч на авто ($300+15кг).

вв :: Port Reading


  Ответов: 2

пробуйте, потом отпишитесь о результатах ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2020 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пробуйте, потом отпишитесь о результатах ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2020 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308395: Имеет ли право таможня РФ требовать выплаты с гражданки РБ по решению суда Москвы

Вопрос № 307298: Как продлить таможенную процедуру временного ввоза оборудования?

Вопрос № 305732: Вывоз б/у коммерческого оборудования для предприятий общественного питания

Вопрос № 305434: Международный посылки

Вопрос № 303149: растоможка товаров из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310087Бельмач Свет...26.10.20 в 14:34
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы