Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   210 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217155
 Всего ответов: 245335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка пособие выселение оплата раздел беременность регистрация оформление документов увольнение льготы строительство право недвижимость продажа компенсация армия отпуск работа молодая семья оформление сроки очередь аренда отработка алименты долг ип декретный отпуск гражданство брак имущество налоги лицензия контракт зарплата иск ребенок налог права жилье общежитие приватизация амнистия кредит суд распределение документы льготный кредит наследство молодой специалист квартира развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309408 Опубликовано 22.09.2020 в 10:13

Можно ли вступать в программу суррогатного материнства в 34,5 лет?

Здравствуйте. По закону суррогатной маме должно быть до 35 лет. До 35 нужно успеть составить договор и забеременеть или успеть родить до 35 лет? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Суррогатное материнство

  Ответов: 1

Договор суррогатного материнства заключается между суррогатной матерью и генетической матерью или женщиной, воспользовавшейся донорской яйцеклеткой. При этом, по общему правилу, суррогатной матерью может быть женщина в возрасте от 20 до 35 лет. Т.е. стороны договора суррогатного материнства должны соответствовать требованиям, предусмотренным статьями 6 и 22 Закона «О вспомогательных репродуктивных технологиях» :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 22.09.2020 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2020 в 14:25

Ответьте пожалуйста конкретно на вопрос (да или нет) Могу ли я подписать договор и вступить в программу в 34,5 лет, а родить после 35?

Ольга :: Минск


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
191 ответов
126 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
19 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
13 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
13 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309980Данилова Ека...20.10.20 в 17:26
309978Надежда20.10.20 в 14:59
309977Игорь Лашук20.10.20 в 14:13
309974Ковалено Вад...20.10.20 в 13:52
309976Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309975Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309972Ковалено Вад...20.10.20 в 12:35
309971Надежда20.10.20 в 12:24
309970Иодковская А...20.10.20 в 12:13
309969Ирина20.10.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы