Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   239 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217156
 Всего ответов: 245335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов договор армия распределение гражданство оформление очередь налог документы беременность строительство раздел права сроки отпуск регистрация молодой специалист развод алименты квартира амнистия аренда прописка выселение ребенок раздел имущества пособие наследство налоги оплата продажа контракт работа недвижимость льготный кредит суд долг отработка лицензия иск зарплата ип молодая семья приватизация декретный отпуск общежитие жилье право льготы кредит брак компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309402 Опубликовано 22.09.2020 в 06:47

Водительское удостоверение

Меня лишили прав за сплошную, на 3 месяца, срок прошёл.. Могу ли я ездить на авто, пока права в Гай, по базе я полегчает я не лишён?

Андрей :: Мозырь


Ключевые слова: Можно ли ездить без вУ

  Ответов: 1

Водитель механического транспортного средства обязан иметь при себе и передавать для проверки водительское удостоверение. Ст. 18.22. КоАП фактически предусматривает ответственность за любые правонарушения, не предусмотренные в иных статьях, где правонарушения конкретно поименованы. При этом никто не отменял положения о малозначительности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2020 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2020 в 11:48

Минуточку,, если я скажу что забыл.. Новые правила гласит что забывчивых водителей не будут штрафовать, в базе видно. В базе я не лишён, просто не забрал В/У

Андрей :: Мозырь


  Ответов: 1

Вы же не забыли. Я думаю, проще забрать, и не вводить сотрудников ГАИ в заблуждение на ровном месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2020 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
191 ответов
126 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
19 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
13 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юрист
13 ответов
176 благодарностей
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309980Данилова Ека...20.10.20 в 17:26
309978Надежда20.10.20 в 14:59
309977Игорь Лашук20.10.20 в 14:13
309974Ковалено Вад...20.10.20 в 13:52
309976Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309975Иодковская А...20.10.20 в 13:25
309972Ковалено Вад...20.10.20 в 12:35
309971Надежда20.10.20 в 12:24
309970Иодковская А...20.10.20 в 12:13
309969Ирина20.10.20 в 12:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы