Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт право льготы квартира оплата молодая семья ип продажа оформление документов работа увольнение долг жилье зарплата амнистия декретный отпуск прописка очередь приватизация гражданство лицензия суд ребенок аренда общежитие регистрация имущество наследство раздел налог компенсация кредит налоги сроки договор отпуск молодой специалист раздел имущества распределение беременность выселение строительство документы отработка иск пособие льготный кредит армия брак алименты оформление развод недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3094 Опубликовано 28.01.2007 в 15:59

Хочу подать на развод с мужем. Ребенку 1 год и 7 мес. Как это сделать?

Ирина К ::


  Ответов: 1

Уважаемая Ирина! Ст. 34 Кодекса Республики беларусь о браке о семье предусматривает, что расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем, за исключением случаев, когда отцовство по отношению к ребенку признано другим лицом или по решению суда сведения о муже как об отце ребенка исключены из записи акта о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 29.01.2007 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
448 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
304 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309509Татьяна26.09.20 в 08:07
309510Татьяна26.09.20 в 08:07
309511Татьяна26.09.20 в 08:07
309512Татьяна26.09.20 в 08:06
309513Татьяна26.09.20 в 08:06
309508Татьяна26.09.20 в 08:06
309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы