Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   240 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217273
 Всего ответов: 245465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия оформление амнистия брак кредит раздел имущества документы налог ип молодой специалист ребенок армия недвижимость декретный отпуск аренда суд компенсация молодая семья отработка беременность сроки отпуск оплата имущество раздел наследство зарплата строительство развод оформление документов очередь контракт пособие гражданство долг льготный кредит квартира жилье льготы налоги увольнение выселение прописка права приватизация иск продажа распределение алименты общежитие право договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309332 Опубликовано 19.09.2020 в 10:48

Имеют ли право выселить в никуда, и могут ли перебросить долг на нас детей?

Мать является нанимателем квартиры, плюс ещё там прописан отец, сестра и я,но кроме матери там никто не проживает. Собрался долг за квартиру, не платился долгое время. Сказали что в любой момент выселят.Интересует могут ли выселить в никуда, и что будет с пропиской у всех кто там прописан? Могут ли перебросить долг на нас детей?Что в таком случае делать?

Французова Диана :: Витебск


Ключевые слова: прописка, выселение, Долги

  Ответов: 2

Могут выселить вникуда, снимут с регучета. Долг у нанимателя и совершеннолетних членов его семьи солидарный. Вместе отвечаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2020 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Информации для ответа мало. Могут выселить вникуда. Через суд снимут с регистрационного учета. Долг, вероятнее всего, перебросить могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.09.2020 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309085: Могут забрать квартиру

Вопрос № 295625: Что имеет право описывать судебный исполнитель?

Вопрос № 292124: Могут ли конфисковать имущество за долги перед Velcom?

Вопрос № 290770: Имеют,ли право забрать наше имущество,за долги матери?.

Вопрос № 288899: Долги за коммунальные бывшего владельца квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
243 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
911 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
16 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Дмитрий
2 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310119Апанович Ека...28.10.20 в 14:17
310006Оксана28.10.20 в 12:35
310115Ангелина28.10.20 в 04:17
310114Анна27.10.20 в 23:55
310108Андрей27.10.20 в 14:44
310107Цупранович Е...27.10.20 в 12:19
310097Чернякова Га...27.10.20 в 12:05
310106Оксана27.10.20 в 11:42
310098Игорь, Иванов27.10.20 в 11:36
310099Анастасия Ру...27.10.20 в 11:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы