Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   239 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217243
 Всего ответов: 245441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье прописка налоги сроки работа выселение продажа зарплата общежитие ип амнистия льготы суд брак увольнение молодой специалист иск контракт право очередь молодая семья оплата декретный отпуск кредит лицензия документы распределение алименты долг права отпуск наследство оформление документов приватизация беременность отработка строительство договор развод оформление регистрация квартира армия аренда компенсация ребенок раздел имущества гражданство налог льготный кредит недвижимость пособие имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 309275 Опубликовано 17.09.2020 в 15:20

Подработка по дог подряда

Если я имею работу по контракту(работаю полгода)на 1год в гос.организации.Хочу взять подработку по договору подряда на неск.часов в свободное от основной работы время.хочу узнать:1.какие док нужны первой и второй организации? 2.должна ли первая знать о наличие у меня второй работа вторая о наличии первой.Или эти работы не зависят друг от друга??Спасибо

СветланаФедорцова :: Минск


Ключевые слова: Подработка, документы

  Ответов: 1

1. Первой, возможно, дополнительно никакие. Второй - зависит от конкретной ситуации. 2. Скорее всего, нет. Информации мало. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.09.2020 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2020 в 10:02

Поясните,пож.,что имеется в виду ,что для второй работы зависит от конкретной ситуации??какие ситуации имеются в виду?? На первой я имею рабочую специальность на гос.предприятии,а вторую хочу также рабочую спец.только в товариществе собственников

Светлана федорцова :: Минск


  Ответов: 1

Некоторые виды "подработок" как минимум требуют соответствующих документов - сертификатов, дипломов и т.п :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 18.09.2020 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299899: Нужно ли писать при подработке заявление

Вопрос № 253269: Нужно ли мне будет платить налог с дополнительного дохода и как правильно его оформить в налоговой?

Вопрос № 218993: Какие выплаты необходимо осуществлять?

Вопрос № 309856: Нужно ли платить при отчислении?

Вопрос № 309769: Имеют ли документы юридическую силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=309275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
230 ответов
129 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
75 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
19 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310087Бельмач Свет...26.10.20 в 14:34
310086Наталья Ж.26.10.20 в 08:51
309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы