Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196734
 Всего ответов: 222105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты армия декретный отпуск недвижимость кредит общежитие прописка пособие аренда оплата долг наследство раздел имущества продажа лицензия брак распределение оформление права налог очередь выселение отработка жилье документы амнистия имущество молодая семья сроки работа договор ип раздел гражданство льготный кредит строительство регистрация льготы контракт развод налоги молодой специалист квартира ребенок приватизация право иск беременность увольнение суд оформление документов компенсация отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30883 Опубликовано 25.08.2008 в 10:18

Здравствуйте. В следующем году моя дочь заканчивает среднее учебное заведение. - Может ли она поступать в ВУЗ в КНР? - Какие документы необходимо для этого оформлять? - Будет ли действителен диплом КНР в Республике Беларусь? Спасибо. P.S. Пользуясь правом из п.5.3, предлагаю добавить раздел "Образование".

Лесовский Виктор :: Минск


  Ответов: 2

С точки зрения белорусского законодательства, может хоть в КНР, хоть в любое другое государство. Вопрос документов лучше уточнить в самом ВУЗе или, как минимум, в китайском Посольстве (у них, кстати, есть возможность выделить стипендию правительства из квоты для иностранцев), т.к. это в компетенцию белорусского законодательства не входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2008 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

[url=http://www.altaiinter.info/legislation/851122_cn/] Закон КНР о порядке въезда - выезда иностранцев[/url] - описан порядок. [url=http://www.belarus-china.metolit.by/ru/dir/index.php/419] Тут вся информация по получению визы в Беларуси [/url] Говоря о действительности диплома, прежде всего будет смотреть наниматель, тут есть множество всяких аспектов, но на работу в гос.органах претендовать бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 25.08.2008 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19
283796Александр25.06.18 в 15:18
283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы