Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг налоги армия отпуск договор гражданство отработка амнистия льготный кредит раздел имущества жилье общежитие брак права суд приватизация строительство зарплата оплата регистрация лицензия оформление документов раздел кредит увольнение выселение право иск недвижимость сроки очередь ребенок аренда компенсация ип работа наследство имущество декретный отпуск алименты распределение документы оформление квартира продажа молодая семья прописка льготы развод беременность налог пособие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30881 Опубликовано 25.08.2008 в 10:03

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: развод и раздел имущества производятся по одному иску или раздельно; можно ли провести раздел имущества (в том числе долг по кредиту) не разводясь?

Касьянова Вера :: Червень


  Ответов: 1

Развод и раздел имущества можно производить по нескольким искам, однако обычно объединяют. Не разводясь можно разделить имущество, например, путем заключения брачного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.08.2008 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 14:50

Если не затруднит, набросайте пожалуйста объединенный иск на развод и раздел имущества....или может какой пример готовый есть...Хочу уточниться...квартира совместно построена на льготный кредит, сейчас идет его погашение....адрес эл. почты elena-s-2008@mail.ru...Заранее благодарна,если поможете.

Елена :: Витебск


  Ответов: 1

Не набросаем. Образцов исков не существует в природе, а составление иска - это кусок работы, который денег стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2013 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы