Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство пособие отработка армия имущество молодой специалист компенсация раздел имущества кредит зарплата очередь работа контракт увольнение развод иск беременность общежитие право регистрация приватизация гражданство выселение налоги сроки ип права льготный кредит раздел оформление распределение долг квартира декретный отпуск амнистия отпуск молодая семья недвижимость брак документы лицензия прописка суд жилье продажа договор аренда льготы строительство оформление документов налог ребенок оплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308288 Опубликовано 15.08.2020 в 02:25

Установление отцовства и взыскание алиментов

Здравствуйте, я хочу подать в суд иск на установление отцовства и взыскании алиментов, но я не знаю адреса прописки ответчика, знаю только город прописки, знаю что он сейчас живёт в Питере и телефон, и знаю телефон его матери, которая проживает по месту прописки ответчика, из доказательств что он является отцом моего ребёнка у меня есть совместные фото, показания свидетелей, готова предоставить образец ДНК ребёнка для проведения теста, каким образом можно добыть его образцы ДНК, как быть в таком случае? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Климовцева Валентина :: Могилёв


Ключевые слова: Как готовить исковое заявление

  Ответов: 2

Вам надо узнавать хоть какой адрес - регистрации, места жительства, последнего известного места жительства... без адреса иск не примут. Его образцы можно раздобыть от него. Его должны уведомить о суде. В случае назначения экспертизы и уклонения ответчика от участия в ней, выводы будут в вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.08.2020 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам уже было отвечено. Подавайте в суд по своему месту жительства. Что непонятно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 15.08.2020 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы