Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа пособие льготы жилье сроки оплата регистрация недвижимость ребенок прописка отпуск зарплата молодая семья декретный отпуск отработка кредит брак льготный кредит наследство очередь суд оформление оформление документов документы право работа раздел алименты ип приватизация долг развод амнистия налоги беременность раздел имущества армия распределение договор компенсация молодой специалист выселение увольнение аренда иск лицензия квартира права контракт имущество гражданство налог общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308278 Опубликовано 14.08.2020 в 10:37

Договор аренды ТС с физ. лицом

Добрый день? Подскажите, организация хочет взять в пользование у физического лица (директора данной организации) автомобиль в пользование. Какой договор лучше заключить? Чтобы все затраты, включая тех.осмотр и прочее осуществляла организация. Подойдет ли в данной ситуации договор аренды транспортного средства?

К. Александра :: Гродно


Ключевые слова: Аренда автомоиобиля

  Ответов: 1

Зависит от сути отношений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.08.2020 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2020 в 12:16

Уточните, что вы имели ввиду?

Александра :: Гродно


  Ответов: 2

Уточните, что Вы имели в виду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.08.2020 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на вопрос "Какой договор лучше заключить?" невозможен без четкого понимания отношений сторон, какими правами и обязанностями стороны намереваются себя и другую сторону наделить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.08.2020 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы