Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация раздел молодой специалист суд работа ип оформление документов отработка налоги оформление долг увольнение развод молодая семья отпуск льготы амнистия зарплата право недвижимость армия квартира аренда продажа очередь приватизация распределение выселение наследство раздел имущества документы ребенок гражданство лицензия договор декретный отпуск иск льготный кредит права брак оплата контракт регистрация прописка имущество строительство пособие алименты жилье налог сроки общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308276 Опубликовано 14.08.2020 в 08:50

Не увольняют по соглашению сторон

Считается ли нарушением контракта со стороны работадателя если контракт подписал не работник лично. Контракт требовала с первых дней работы. Через 4 месяца выдали копию. Хочу уволиться.... Сказали только по истечению срока или по статье за прогулы. (которые придётся сделать)

Колчанова ирина :: Витебск


Ключевые слова: , Контракт, оформление

  Ответов: 2

Это нарушение. Но далеко не всякое нарушение позволяет уволиться через суд по ст. 41 ТК. Если Вашу подпись подделали, обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.08.2020 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы не подписывали контракт, то можете ссылаться, что работаете по бессрочному трудовому договору и тогда предупреждение и увольнение через месяц, но могу возникнуть вопросы по получаемым вами надбавкам к контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.08.2020 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309289: Полагается ли компенсация при сокращении численности работников до истечения контракта?

Вопрос № 308277: Порядок увольнения с контрактной службы

Вопрос № 308148: Могут ли уволить по окончании контракта

Вопрос № 307670: Защитывается ли работа по контракту в МВД в отработку после окончания колледжа на бюджетной основе?

Вопрос № 307516: Имею ли я право преимущества при приёме на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
411 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы