Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217706
 Всего ответов: 246093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение декретный отпуск компенсация оформление контракт беременность раздел имущества брак квартира работа развод регистрация документы амнистия приватизация алименты молодой специалист оформление документов гражданство льготы ип увольнение права льготный кредит распределение раздел отработка договор продажа армия суд жилье строительство право прописка зарплата молодая семья наследство лицензия имущество сроки налоги налог оплата отпуск пособие очередь долг ребенок недвижимость иск аренда кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308274 Опубликовано 14.08.2020 в 00:08

обязан ли суд рассмотреть апелляцию

господа профессионалы, роде как есть такой закон, или разъяснение пленума (или как там у вас юристов это называется), который гласит, что апелляцию можно подать только в том случае, если в деле появились какие-то новые обстоятельства, доказательства, документы. вроде какую-то такую бумагу я подписал в конце суда. судья объяснила что дала подписать, но все было как в тумане, точно не помню. суть вопроса - если в апелляции нет ничего нового, а только все уже проговоренное и обсужденное в суде районном, может городской суд оставить апелляцию без движения или он ОБЯЗАН назначить новое заседание? спасибо

Марк Макаров :: Гомель


Ключевые слова: суд районный городской апелляция

  Ответов: 2

Нет такого закона и пленума. Суд обязан назначить дело к рассмотрению, если жалоба соответствует требованиям закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 14.08.2020 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего вы подписали, что предоставили доказательства все в первую инстанцию, поскольку по общему правилу в апелляцию новых доказательств не предполагается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.08.2020 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
411 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы