Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки гражданство алименты отпуск суд документы лицензия наследство кредит армия налоги строительство брак компенсация право имущество распределение увольнение иск выселение отработка зарплата беременность оформление документов раздел имущества льготный кредит молодая семья налог прописка общежитие договор долг льготы ип пособие аренда недвижимость контракт продажа права работа приватизация раздел молодой специалист ребенок оплата регистрация очередь квартира жилье амнистия развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308199 Опубликовано 05.08.2020 в 00:21

увольнение

если работника милиции увольняют за административное правонарушение, считается ли это: 1 увольнением по статье , 2 какие последствия для дальнейшего трудоустройства в гражданские организации , ни как не связанные с органами ! спасибо

Антон Иванов :: Витебск


Ключевые слова: административное правонарушение

  Ответов: 2

Антон, любое увольнение - это увольнение "по статье", в остальном - всё индивидуально. Вполне можно трудоустроиться при указанных обстоятельствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.08.2020 в 07:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Считается. Но не за любое правонарушение следует увольнение. Формально это не препятствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2020 в 04:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308292: имеет ли право работник милиции в чине старшего лейтенанта выносить предписание

Вопрос № 299766: Имеет ли право работодатель штрафовать сотрудника после увольнения ?

Вопрос № 292865: как снять статью об административном правонарушении

Вопрос № 290695: как избежать штрафа по ст. 18.23.

Вопрос № 288495: ознакомление с административным делом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
362 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы