Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217705
 Всего ответов: 246092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод иск декретный отпуск приватизация права раздел имущества распределение молодая семья зарплата пособие оформление документов право общежитие беременность гражданство молодой специалист суд отпуск прописка оформление сроки льготы документы налоги ип имущество выселение увольнение амнистия брак льготный кредит долг отработка армия договор лицензия квартира наследство регистрация налог строительство продажа аренда кредит недвижимость оплата очередь контракт раздел ребенок жилье алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308165 Опубликовано 03.08.2020 в 08:01

Продление договора.

Здравствуйте, допустимо ли продлить договор формулировкой "Ностоящий договор вступает в силу с 01.08.2020 и действует по 31.12.2020." Небольшая ремарка договор был подписан 01.08.2019. Я понимаю, что формулировка для продления не совсем корректная но доп. к нам пришел именно в такой формулировке, какие могут быть правовые последствия если мы подпишем. (например не аннулируются ли все наши договорные отношения которые были ранее до этой даты?

Капус П. :: Минск


Ключевые слова: законодательство, оформление, документы.

  Ответов: 1

Непонятен ваш вопрос. Что с того, что договор подписан 01.08.2019 г? Нужно видеть договор и допсоглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 14:17

Смысл в том что договор был заключен (подписан) 01.08.2019 срок действия до 31.07.2020. А исполнитель по договору хочет его пролонгировать, прислал дополнительное соглашение для продления с формулировкой "Настоящий договор вступает в силу с 01.08.2020 и действует по 31.12.2020". Мне, кажется, что это не допустимая формулировка.

Капус П. :: Минск


  Ответов: 1

Формулировка некорректная. Но не критичная. Предлагайте свою. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.08.2020 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 299732: Скажите это есть какое - либо нарушение законодательства?

Вопрос № 299407: Если я мать-одиночка, по законодательству я могу попросить работать только в 1 ую смену? если у меня сменный график работы. 1 ая смена с 7.30 до 16.45

Вопрос № 299274: могут ли забрать имущество после изменений в законодательство(отмена конфискации)?

Вопрос № 299226: сроки моего трудового отпуска по закону

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы