Вопрос № 308165 Опубликовано 03.08.2020 в 10:01

Продление договора.

Здравствуйте, допустимо ли продлить договор формулировкой "Ностоящий договор вступает в силу с 01.08.2020 и действует по 31.12.2020." Небольшая ремарка договор был подписан 01.08.2019. Я понимаю, что формулировка для продления не совсем корректная но доп. к нам пришел именно в такой формулировке, какие могут быть правовые последствия если мы подпишем. (например не аннулируются ли все наши договорные отношения которые были ранее до этой даты?

Капус П. :: Минск

Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 1

Непонятен ваш вопрос. Что с того, что договор подписан 01.08.2019 г? Нужно видеть договор и допсоглашение.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 16:17

Смысл в том что договор был заключен (подписан) 01.08.2019 срок действия до 31.07.2020. А исполнитель по договору хочет его пролонгировать, прислал дополнительное соглашение для продления с формулировкой "Настоящий договор вступает в силу с 01.08.2020 и действует по 31.12.2020". Мне, кажется, что это не допустимая формулировка.

Капус П. :: Минск

  Ответов: 1

Формулировка некорректная. Но не критичная. Предлагайте свою.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.08.2020 в 15:38