Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 216450
 Всего ответов: 244481
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит права молодая семья декретный отпуск кредит общежитие приватизация брак лицензия имущество выселение увольнение ребенок налоги сроки развод прописка оплата раздел имущества отпуск гражданство армия квартира документы очередь оформление молодой специалист работа компенсация жилье регистрация долг налог ип право распределение льготы зарплата оформление документов отработка наследство суд алименты недвижимость контракт иск продажа беременность договор аренда раздел амнистия пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308036 Опубликовано 28.07.2020 в 20:39

имеет ли право работодатель уволить меня по контракту, когда я нахожусь в отпуске?

я учитель 1 категории, стаж работы более 35 лет, дети мои занимают призовые места, в школе в этом учебном году поменялась директор, и сейчас, когда я нахожусь в трудовом отпуске, работодатель прислал мне заказное письмо в котором мне сообщается, что я уволена с работы в первый рабочий день выхода после отпуска...письмо пришло более чем за месяц до истечения срока , заключенного со мной контракта.Хочу узнать правомочны ли действия работодателя по отношению ко мне?На протяжении всего учебного года взысканий не было, постоянно получала доплаты за высокие достижения...

Боровик Светлана :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, отпуск

  Ответов: 5

Светлана, основание увольнения какое конкретно указано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.07.2020 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо понимать основание. Незаконное увольнение стоит обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.07.2020 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А здесь "дублировать к чему"!?). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2020 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый юрист, почитайте мой ответ внимательно, и вы убедитесь, что дублирования нет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.08.2020 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зачем читать ответы, которые дублируются!?) Многое можно "почерпнуть" и из других ответов, например http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=308064 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2020 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307722: имеет право наниматель вызвать раньше на работу

Вопрос № 307679: Имеют ли право забирать на военную службу мужчину, у которого есть ребёнок до 3/х лет ?

Вопрос № 307501: Имеет ли право работодатель выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск не за весь период работы?

Вопрос № 306987: Имею ли право отказаться замещать сотрудника

Вопрос № 306721: сколько дней положено на похороны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
315 ответов
97 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
204 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
132 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
27 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
20 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
99 благодарностей
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Анатольевич
3 ответов
0 благодарностей
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
3 ответов
207 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308214Шишко Алина07.08.20 в 15:06
308231кришталь нат...07.08.20 в 14:06
308233Сосновская Е...07.08.20 в 12:40
308230Радченко Окс...07.08.20 в 11:05
308228Иванова Ольга07.08.20 в 09:22
308227Иванова Ольга07.08.20 в 07:24
308224Чайкова Екат...06.08.20 в 22:40
308225Шелег Виктор06.08.20 в 22:11
308223Колач Сергей06.08.20 в 15:34
308222Фёдоров Нико...06.08.20 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы