Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216494
 Всего ответов: 244555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность лицензия договор раздел имущества жилье имущество налог оформление приватизация контракт долг увольнение армия продажа права отпуск оформление документов брак налоги право гражданство оплата ип молодой специалист пособие суд компенсация зарплата кредит распределение ребенок регистрация очередь иск аренда недвижимость прописка квартира выселение общежитие документы отработка наследство строительство льготный кредит работа молодая семья амнистия раздел льготы декретный отпуск развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307716 Опубликовано 13.07.2020 в 00:45

Как правильно подать документы на развод на алименты на ребенка до трех лет и на свое содержание оплата госпошлины?

Мне нужно подать 1)на развод;2)на алименты на ребенка до трех лет;3)на свое содержание так лучше подать три в одном заявление либо все по отдельности?На алименты мне как лучше подать в приказном производстве или в исковом я что тот запуталась совсем помогите разобраться у мужа других детей нет и возражений с его стороны нет и в исковом за алименты не нужно платить госпошлину а если в приказном порядке подавать то нужно платить госпошлину или нет?На свое содержание чтобы подать нужно платить госпошлину?На развод если я подам до трех лет кто будет платить я или муж?Через сколько нас разведут сроки?Через сколько я могу получать алименты на ребенка и на свое содержание?Имущество делить нам особо нечего для развода есть веские причины как лучше действовать в моей ситуации?Подскажите пожалуйста буду очень благодарна за ответ!

Наталья Иванова :: Могилев


Ключевые слова: Развод, сроки, алименты, содержание, госпошлина

  Ответов: 1

В одном заявлении этого лучше не делать. На алименты лучше подать в приказном. Пошлину платить не нужно. По средствам на Ваше содержание от уплаты пошлины можете пытаться освободиться. Пошлину по иску о расторжении брака изначально платит истец. Если истцом выступаете Вы , также можете пытаться освободиться от уплаты пошлины. Через сколько реально Вы сможете получать деньги и через сколько Вас разведут угадать сложно. Всегда есть "веские причины как лучше действовать " в некой ситуации. Только Вашу ситуацию никто из консультантов сайта не знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 13.07.2020 в 03:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307409: Условие в брачном договоре по содержанию супруги в случае развода.

Вопрос № 301263: Можно ли обжаловать?

Вопрос № 296191: Удовлетворит ли суд требования бывшей жены?

Вопрос № 291710: Подаю на алименты и свое содержание

Вопрос № 291517: Могу ли я подать на аллименты и свое содержание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
286 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
15 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
11 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
7 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Анатольевич
5 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308286Марк Макаров14.08.20 в 18:42
308280Алена14.08.20 в 15:05
308281Мануш Людмила14.08.20 в 13:51
308278К. Александра14.08.20 в 12:37
308279Протас Андрей14.08.20 в 11:22
308276Колчанова ир...14.08.20 в 09:20
308274Марк Макаров14.08.20 в 08:44
308275Лихтар Марина14.08.20 в 07:37
308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы