Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216481
 Всего ответов: 244542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия отпуск брак суд квартира работа долг приватизация очередь сроки зарплата прописка ребенок документы увольнение пособие право декретный отпуск компенсация кредит льготный кредит строительство распределение наследство алименты имущество оплата молодой специалист права налоги раздел имущества общежитие оформление документов беременность молодая семья гражданство недвижимость армия льготы выселение продажа жилье оформление контракт договор ип амнистия регистрация иск налог развод раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307711 Опубликовано 12.07.2020 в 21:08

сбор подписей

Сколько нужно собрать подписей для роспуска юридической консультации?

Руслан Казмерчук :: Витебск


Ключевые слова: роспуск

  Ответов: 1

Вы полагаете такой вопрос решается "подписями"? Пишите подробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.07.2020 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2020 в 21:14

Чем же он решаеться?

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 2

Процедуры "роспуска юрконсультации" не существует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.07.2020 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Существование юрконсультации определяется наличием необходимости обеспечивать доступность, в том числе, территориальную, квалифицированной юрпомощи. Никакие подписи этот постулат опровергнуть не могут. Адвокатура сама себя обеспечивает. Налогоплательщики нагрузку финансовую никакую не несут. Поэтому повлиять вы не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.07.2020 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 09:00

Следовательно качество этой самой доступной квалифицированной юрпомощи в этот постулfт не входит?

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

Если у вас есть претензии к адвокату, решайте вопрос в установленном порядке. Возможно, что вы неправы, а не адвокат. Это нередко бывает. Считать, что своим решением можете что-то упразднять - нонсенс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 11:41

Нонсенс - это считать что адвокат всегда прав и ошибаться не может, а равно и не может сознательно действовать против интересов своего клиента либо категории клиентов.

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

Судя по вашей манере общаться, можно сделать много выводов, даже не зная ситуации досконально. Ответ вам дан в полном объеме. Считаю необходимым переписку окончить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 12:31

Хотелось бы знать, что же там нужно досконально изучить?

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

Всё. Абсолютно всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 15:11

Перечислите.

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

См.ответ выше. Прекращаем с вами переписку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 15:41

Значит ничего изучать там не надо. Это попытка поддержать своих недобросовестных и безответственных коллег. Кто изучает досконально то что не надо - тот досконально не изучает то что надо.

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2020 в 15:57

Об этом лучше сказать словами.

Руслан Казмерчук :: Витебск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.07.2020 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
283 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
856 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
16 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
12 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
8 ответов
175 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
6 ответов
0 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50
308268Светлана13.08.20 в 11:42
308269Анна13.08.20 в 10:57
308244Ирина13.08.20 в 08:51
308193Александра К.13.08.20 в 04:31
308199Антон Иванов13.08.20 в 04:28
308229Ирина13.08.20 в 04:27
308241Сергиевич Ма...13.08.20 в 04:25
308267Екатерина Ха...12.08.20 в 19:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы