Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216494
 Всего ответов: 244555
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор очередь работа льготный кредит отпуск сроки недвижимость алименты контракт зарплата налог документы распределение оформление документов общежитие брак ип гражданство квартира регистрация пособие долг право суд раздел имущества льготы налоги молодая семья кредит ребенок армия прописка декретный отпуск амнистия выселение приватизация отработка молодой специалист оплата аренда наследство жилье строительство беременность имущество компенсация оформление лицензия продажа раздел увольнение иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307708 Опубликовано 12.07.2020 в 18:48

Найти образец заявления

Где можно найти образец искового заявления о признании права на наследство по завещанию?

Гись Людмила :: Гомель


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 2

Людмила, на сайте не оформляются правовые документы и не предоставляются образцы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.07.2020 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нигде. Иски составляются индивидуально. С учетом конкретных обстоятельств. Кроме того, сама формулировка Вашего требования настораживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.07.2020 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308207: Право на наследство?

Вопрос № 308021: Может ли родная сестра претендовать на наследство брата если дочь отказалась но есть жена.

Вопрос № 307945: Как делятся доля отца после смерти.

Вопрос № 307934: Имеют ли право на жилье?

Вопрос № 307557: Имею ли я право на наследство, если ещё работаю и имею несовершеннолетний дочь, которая получает образование на платной основе, маму периодически,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
286 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
15 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
11 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
7 ответов
175 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Анатольевич
5 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308286Марк Макаров14.08.20 в 18:42
308280Алена14.08.20 в 15:05
308281Мануш Людмила14.08.20 в 13:51
308278К. Александра14.08.20 в 12:37
308279Протас Андрей14.08.20 в 11:22
308276Колчанова ир...14.08.20 в 09:20
308274Марк Макаров14.08.20 в 08:44
308275Лихтар Марина14.08.20 в 07:37
308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы