Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216495
 Всего ответов: 244563
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел имущества алименты жилье приватизация отпуск армия прописка оплата оформление гражданство льготы кредит продажа молодая семья суд право выселение регистрация имущество ип контракт налоги зарплата брак недвижимость декретный отпуск очередь компенсация распределение раздел права беременность льготный кредит пособие молодой специалист развод договор увольнение строительство общежитие налог квартира лицензия ребенок амнистия сроки оформление документов иск наследство аренда долг работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307686 Опубликовано 10.07.2020 в 23:26

можно ли в соглашении о детях не указывать размер алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - хотим с бывшей супругой заключить соглашение о детях. Вопрос - можно ли в соглашении не указывать размер алиментов?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: соглашение о детях, алименты

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 11.07.2020 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2020 в 12:54

Благодарю за срочный ответ, хотелось бы уточнить можно ли в соглашении не упоминать слово "алименты"

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2020 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307905: Соглашение о детях и последующее ОМЖР

Вопрос № 289102: Как правильно оформить условия содержания ребенка и раздел имущества в одном документе?

Вопрос № 279607: могут ли в саду отдавать ребенка только матери если родители в разводе ?

Вопрос № 274360: Может ли суд утвердить соглашение о детях без нотариального заверения?

Вопрос № 234723: Можно ли заключить соглашение о детях через 6 месяцев после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
280 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
116 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
15 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
11 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист
10 ответов
175 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
5 ответов
0 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308289Лисикова Ири...15.08.20 в 12:28
308276Колчанова ир...15.08.20 в 10:41
308280Алена15.08.20 в 10:39
308286Марк Макаров15.08.20 в 10:35
308288Климовцева В...15.08.20 в 08:46
308281Мануш Людмила14.08.20 в 13:51
308278К. Александра14.08.20 в 12:37
308279Протас Андрей14.08.20 в 11:22
308274Марк Макаров14.08.20 в 08:44
308275Лихтар Марина14.08.20 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы