Вопрос № 307686 Опубликовано 11.07.2020 в 01:26

можно ли в соглашении о детях не указывать размер алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - хотим с бывшей супругой заключить соглашение о детях. Вопрос - можно ли в соглашении не указывать размер алиментов?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: соглашение о детях, алименты

  Ответов: 1

Да  

Advocate 29 375 55 38 :: 11.07.2020 в 09:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2020 в 14:54

Благодарю за срочный ответ, хотелось бы уточнить можно ли в соглашении не упоминать слово "алименты"

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Можно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.07.2020 в 14:56