Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 216481
 Всего ответов: 244542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ип приватизация квартира компенсация имущество отпуск амнистия регистрация льготы жилье документы недвижимость оформление документов контракт раздел распределение молодой специалист армия очередь право брак отработка оплата оформление аренда долг права декретный отпуск лицензия молодая семья алименты прописка иск строительство беременность работа зарплата кредит выселение налог ребенок льготный кредит продажа суд наследство раздел имущества сроки общежитие гражданство договор развод налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307607 Опубликовано 07.07.2020 в 20:56

Можно ли договор подряда сделать смешанным с договором поручения?

ООО заключает договор подряда с физ.лицом (пока не трудовой,т.к.хотим посмотреть что за работник). Можно ли данный договор сделать смешанным с договором поручения? Выдать по нему доверенность от ООО, чтобы фл мог совершать юридически значимые действия: подписывать договоры,спецификации,счета?

Валерий :: Минск


Ключевые слова: смешанный, договор

  Ответов: 1

"Посмотреть что за работник " заключается трудовой договор с предварительным испытанием. Не подряд. И не поручение. Заключайте договор, соответствующий сути отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2020 в 07:50

Можно ли договор подряда сделать смешанным с договором поручения? Выдать по нему доверенность от ООО, чтобы фл мог совершать юридически значимые действия: подписывать договоры,спецификации,счета?

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Теоретически можно даже ежа скрестить с носорогом. Договоры подряда заключаются для выполнения разовой или сезонной работы (выкопать траншею, покрасить забор, собрать урожай клубники). Если работа имеет постоянный характер, то должен заключаться трудовой договор в т.ч. с предварительным испытанием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.07.2020 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307595: Одностороннее изменение условий договора со стороны исполнителя?

Вопрос № 307375: Как решить спор гражданину с ИП?

Вопрос № 307374: Как решить спор гражданину с ИП?

Вопрос № 306719: Должна ли я отрабатывать 2 года?

Вопрос № 306433: На какой документ можно ссылаться в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
283 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
856 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
16 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
6. Ладыга Иван Антонович
12 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
8 ответов
175 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
6 ответов
0 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50
308268Светлана13.08.20 в 11:42
308269Анна13.08.20 в 10:57
308244Ирина13.08.20 в 08:51
308193Александра К.13.08.20 в 04:31
308199Антон Иванов13.08.20 в 04:28
308229Ирина13.08.20 в 04:27
308241Сергиевич Ма...13.08.20 в 04:25
308267Екатерина Ха...12.08.20 в 19:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы