Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 216481
 Всего ответов: 244542
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип жилье договор контракт регистрация оформление документов кредит права аренда оформление документы суд компенсация льготы увольнение налог распределение имущество декретный отпуск иск амнистия гражданство пособие армия право раздел имущества недвижимость льготный кредит выселение молодой специалист прописка долг приватизация отработка общежитие молодая семья развод брак зарплата сроки наследство раздел работа налоги отпуск лицензия оплата ребенок продажа квартира очередь строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307597 Опубликовано 07.07.2020 в 17:11

производить взыскание

Решением суда мне как поручителю прописано выплата определенной суммы , в настоящее время исполнительный лист я не получал, могут ли без уведомления меня лично, производить взыскание с моей заработной платы.

Марченко Николай :: Витебск


Ключевые слова: исполнительный лист

  Ответов: 1

Чисто технически может так получиться. Например, если Вы лично не проживаете по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2020 в 17:38

Подскажите в этой ситуации имеет право бухгалтерия взыскивать сумму ?

Марченко Николай :: Витебск


  Ответов: 1

Да. А что бухгалтерии остается, если документы на взыскание приходят? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308001: Исполнительной производство, исполнительный лист в банк

Вопрос № 304055: Как мне получить долг по алиментам?

Вопрос № 303918: Как получить исполнительный лист

Вопрос № 303868: Уволиться с работы если есть исполнительный лист по кредиту

Вопрос № 296188: удержание по исполнительному листу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
283 ответов
99 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
856 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
16 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ладыга Иван Антонович
12 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
12 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
8. Юрист
8 ответов
175 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
6 ответов
0 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1129 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

308273Баева Ирина13.08.20 в 15:36
308252Иванов Сергей13.08.20 в 11:50
308268Светлана13.08.20 в 11:42
308269Анна13.08.20 в 10:57
308244Ирина13.08.20 в 08:51
308193Александра К.13.08.20 в 04:31
308199Антон Иванов13.08.20 в 04:28
308229Ирина13.08.20 в 04:27
308241Сергиевич Ма...13.08.20 в 04:25
308267Екатерина Ха...12.08.20 в 19:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы