Вопрос № 307597 Опубликовано 07.07.2020 в 17:11

производить взыскание

Решением суда мне как поручителю прописано выплата определенной суммы , в настоящее время исполнительный лист я не получал, могут ли без уведомления меня лично, производить взыскание с моей заработной платы.

Марченко Николай :: Витебск

Ключевые слова: исполнительный лист

  Ответов: 1

Чисто технически может так получиться. Например, если Вы лично не проживаете по месту регистрации.  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2020 в 17:38

Подскажите в этой ситуации имеет право бухгалтерия взыскивать сумму ?

Марченко Николай :: Витебск

  Ответов: 1

Да. А что бухгалтерии остается, если документы на взыскание приходят?  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.07.2020 в 17:42