Вопрос № 307574 Опубликовано 06.07.2020 в 19:07

Можно ли оспорить законность приватизации

Здравствуйте! У меня ситуация такова, 25 лет назад получили с мужем и двумя детьми квартиру. На очереди стоял муж. К моменту получения жилья мы развелись, но все это время 25 лет я и дети проживаем в этой квартире. Теперь выяснилось что муж несколько лет назад, оказывается приватизировал квартиру без ведома меня и детей. Все это время мы проживали вместе вели совместное хозяйство пополам оплачивали коммунальные услуги.Я узнала что бывший муж хочет переписать квартиру на своего племянника тогда в этом случае наши дети остаются без жилья. Можно ли оспорить законность приватизации, ведь нас о ней не уведомили, а бывший муж всё это время пытается нас выгнать он считает что он хозяин квартиры.

Усс Валентина :: Минск

Ключевые слова: Приватизация

  Ответов: 1

Оспаривать можно все. Вопрос перспективы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.07.2020 в 19:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2020 в 19:25

Скажите еще пожалуйста,мы получали квартиру и на детей.Без участия нас в приватизации может ли муж написать завещание на другого человека.

Усс Валентина :: Минск

  Ответов: 1

Да  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.07.2020 в 19:46