Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218841
 Всего ответов: 247280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка раздел алименты оформление недвижимость приватизация зарплата амнистия лицензия выселение развод прописка ип гражданство раздел имущества право молодая семья брак налог распределение армия пособие продажа регистрация жилье наследство договор льготный кредит беременность ребенок аренда строительство общежитие суд документы иск долг работа контракт компенсация очередь кредит льготы увольнение налоги права сроки оформление документов квартира отпуск декретный отпуск оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307574 Опубликовано 06.07.2020 в 19:07

Можно ли оспорить законность приватизации

Здравствуйте! У меня ситуация такова, 25 лет назад получили с мужем и двумя детьми квартиру. На очереди стоял муж. К моменту получения жилья мы развелись, но все это время 25 лет я и дети проживаем в этой квартире. Теперь выяснилось что муж несколько лет назад, оказывается приватизировал квартиру без ведома меня и детей. Все это время мы проживали вместе вели совместное хозяйство пополам оплачивали коммунальные услуги.Я узнала что бывший муж хочет переписать квартиру на своего племянника тогда в этом случае наши дети остаются без жилья. Можно ли оспорить законность приватизации, ведь нас о ней не уведомили, а бывший муж всё это время пытается нас выгнать он считает что он хозяин квартиры.

Усс Валентина :: Минск


Ключевые слова: Приватизация

  Ответов: 1

Оспаривать можно все. Вопрос перспективы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.07.2020 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2020 в 19:25

Скажите еще пожалуйста,мы получали квартиру и на детей.Без участия нас в приватизации может ли муж написать завещание на другого человека.

Усс Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.07.2020 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311949: Возможность приватизации

Вопрос № 311858: Приватизация

Вопрос № 311462: Стоимость приватизируемого жилья

Вопрос № 310584: Можно ли приватизировать только свою часть жилья?

Вопрос № 310100: Могу ли приватизировать блок в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
175 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
132 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312561Тамара 01.03.21 в 21:07
312560Черёмушкин И...01.03.21 в 20:58
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41
312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34
312547Игнатьева Ел...01.03.21 в 13:59
183353Алина01.03.21 в 11:22
312519Адасько Ната...01.03.21 в 11:17
312544Сафарова Ана...01.03.21 в 10:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы