Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 223228
 Всего ответов: 255468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы алименты прописка договор раздел имущества молодой специалист гражданство налоги иск пособие строительство компенсация работа приватизация оформление документов отпуск зарплата льготный кредит квартира отработка общежитие жилье ип амнистия увольнение распределение право суд сроки беременность молодая семья наследство регистрация налог выселение брак ребенок контракт очередь лицензия армия права декретный отпуск развод продажа оформление раздел недвижимость кредит долг имущество оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307497 Опубликовано 01.07.2020 в 11:03

Имеют ли право отказать в перераспределении?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я был распределен на практику в город Сморгонь, отбыв практику, решил что работать в дальнейшем там не хочу. Решил перераспределится. Новый наниматель написал письменно обращение, чтоб меня отправить на отработку к нему, но старый наниматель отказывается отпускать, ссылаясь на то, что ему тоже нужен специалист. Сам я прописан и живу в городе Вилейка Минская область, и отрабатывать хочу так же по месту проживания, а не в городе Сморгонь Гродненской области. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Авдей Ренат :: Минск


Ключевые слова: Перераспределение, оформление документов

  Ответов: 1

У Вас практика или распределение? Что такое "был распределен на практику"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 01.07.2020 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2020 в 11:11

Была практика, На которую меня распределили туда. А теперь уже отработка

Авдей Ренат :: Минск


  Ответов: 1

Авдей, если наниматель против, тогда для перераспределения должны быть основания, установленные законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 01.07.2020 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 317256: Нужно ли мне обращаться в университет

Вопрос № 316716: Могу ли я перераспределиться на новое место работы в связи с окончанием трудового договора?

Вопрос № 315096: Перераспределение по нарушению ТК

Вопрос № 313719: Какие шансы в перераспределении

Вопрос № 308483: Есть ли возможность перераспределиться по целевому направлению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1245 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
374 ответов
260 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
189 ответов
3056 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
6. Общество защиты потребителей
2 ответов
98 благодарностей
7. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1120 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318052Глинистая Ма...07.12.21 в 18:50
318076Егорова Гали...07.12.21 в 18:50
318072Татьяна 07.12.21 в 18:10
318074Алла07.12.21 в 18:10
318066Корбут Марина07.12.21 в 14:47
318067Бегун Светла...07.12.21 в 14:46
318068Кириленко Ел...07.12.21 в 14:45
318070Аникеенко Ел...07.12.21 в 14:44
318071Антон07.12.21 в 14:43
318060Маршалова Ан...07.12.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы