Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215927
 Всего ответов: 243788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт недвижимость регистрация право имущество раздел имущества декретный отпуск амнистия армия ип продажа оформление документов сроки раздел налог льготы молодая семья документы оплата отпуск льготный кредит жилье суд отработка развод зарплата работа прописка компенсация иск брак договор беременность права долг кредит общежитие квартира аренда оформление приватизация распределение выселение налоги молодой специалист алименты пособие строительство наследство гражданство очередь увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307468 Опубликовано 30.06.2020 в 08:44

выплата отпускных

День добрый! Ухожу в отпуск 05.07.2020. До сих пор отпускные не выплати (я-на контракте). Говорят, что по колгодовору- выплата зарплаты на карточку 8 и 18 числа-вот и жди 8.07.2020! Но ведь по ТК РБ по-моему указаны другие нормы, не привязанные к срокам выплаты зарплаты?

Астахов Петр :: Могилев


Ключевые слова: отпускные

  Ответов: 3

Действуют положения ТК. Трудовой отпуск может быть перенесен или продлен в случаях невыплаты работнику в установленный срок заработной платы за время отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 30.06.2020 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Петр, мало ли что говорят, действует ст.ст.176 и 362 ТК. Так, условия коллективного договора, соглашения, ухудшающие положение работников по сравнению с законодательством, являются недействительными. При этом наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.06.2020 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307276: не выплатили отпускные

Вопрос № 307275: отпускные для бюджетников

Вопрос № 305430: Имеею ли я право потребовать пересчитать отпускные?

Вопрос № 304690: Не перечислены алименты вовремя

Вопрос № 304680: Имеют ли право высчитать отпускные из зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
37 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307669Титова Лидия10.07.20 в 12:16
307667Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307668Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307664Кравцова Катя10.07.20 в 10:44
307661Кристина Ива...10.07.20 в 05:42
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22
307656Шыкер Анна09.07.20 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы