Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215929
 Всего ответов: 243789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел имущества недвижимость развод ребенок работа приватизация зарплата иск оформление документов документы оплата амнистия ип беременность льготы жилье продажа льготный кредит долг кредит распределение сроки отпуск строительство права алименты прописка общежитие договор гражданство аренда раздел контракт налоги пособие право брак молодой специалист оформление имущество отработка суд увольнение наследство очередь лицензия регистрация армия компенсация декретный отпуск квартира налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307465 Опубликовано 30.06.2020 в 00:58

перерасчет

У меня по счетчикам воды - переплата несколько кубов по каждому. Допустим, что услуги предоставления воды (не знаю, как правильно выразиться: и температура, и качество (ржавая)) - оказаны некачественно, и теоретически я имею право на перерасчет. Возможен ли он, если у меня переплата?

Пётр :: Могилев


Ключевые слова: перепасчет

  Ответов: 2

Возможен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.06.2020 в 06:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Петр, надо сам договор смотреть, такие вопросы регламентируются его условиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.06.2020 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.07.2020 в 21:19

А где я могу получить копию договора? Квартира родительская была, перешла по наследству. Я тут еще никаких документов по воде не подписывал, даже жировки на имя умершего 4 года назад отца до сих пор приходят.

Петр :: Могилев


  Ответов: 1

Обычно заключается типовой договор на оказание услуг по водоснабжению и/или водоотведению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 01.07.2020 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
366 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
37 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307672Коваленко Ан...10.07.20 в 13:30
307669Титова Лидия10.07.20 в 12:16
307667Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307668Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307664Кравцова Катя10.07.20 в 10:44
307661Кристина Ива...10.07.20 в 05:42
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы