Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215930
 Всего ответов: 243789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск продажа декретный отпуск жилье оформление документов право увольнение ребенок льготный кредит раздел зарплата молодая семья амнистия беременность армия регистрация договор распределение квартира оплата сроки аренда прописка иск выселение приватизация развод молодой специалист пособие очередь контракт гражданство кредит долг налог строительство компенсация общежитие наследство брак раздел имущества документы лицензия имущество отработка ип льготы права недвижимость оформление налоги алименты суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307464 Опубликовано 29.06.2020 в 23:08

Отработка после колледжа

Могу ли я пойти на отработку после колледжа не в гос фирму а в частную фирму.

Максим :: Минск


Ключевые слова: Отработка

  Ответов: 2

Можно, но принимает решение о распределении комиссия самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.06.2020 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, можно, если Вы возьмете в частной фирме письмо-гарантию о том, что Вам будет предоставлена в ней должность по Вашей специальности для обязательной отработки. Если не будет гос. заказа Правительства РБ на распределение специалистов на отдельные объекты, например, в сфере агропромышленного комплекса, то Вы получите свидетельство о направлении на работу в частную фирму, поскольку на Вас будет именной заказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.06.2020 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 306982: Нужно ли возмещать средства в случае отчисления из вуза на последнем курсе?

Вопрос № 306870: ВУЗ -1.5 года на бюджете, 3 на заочное. Нужно ли отрабатывать

Вопрос № 306206: Возмещение затрат

Вопрос № 305830: Нужно ли все-таки отрабатывать, либо это все перекрывается высшим образованием?

Вопрос № 305643: Отработка по целевому может считаться на 0,5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
366 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
214 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
37 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307672Коваленко Ан...10.07.20 в 13:30
307669Титова Лидия10.07.20 в 12:16
307667Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307668Титова Лидия10.07.20 в 11:45
307664Кравцова Катя10.07.20 в 10:44
307661Кристина Ива...10.07.20 в 05:42
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы