Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215923
 Всего ответов: 243785
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оплата льготы увольнение строительство работа жилье наследство компенсация алименты армия оформление иск сроки налог суд продажа оформление документов распределение контракт налоги право отработка кредит общежитие амнистия ребенок льготный кредит аренда документы беременность молодая семья зарплата ип очередь имущество развод прописка брак раздел лицензия гражданство пособие молодой специалист отпуск приватизация выселение долг недвижимость права декретный отпуск договор раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 307460 Опубликовано 29.06.2020 в 19:49

Как пересчитать стоимость?

Здравствуйте, как перевести на современную валюту (доллар США) "остаточную стоимость в базисных ценах" земельного участка? То есть 13 314 руб это сколько на сегодняшний момент получается? Спасибо

Иванов :: Минск


Ключевые слова: Валюта СССР, пересчитать на доллар США

  Ответов: 1

Если Вы живете в районном центре, то Вам следует обратиться за помощью к специалистам БТИ или отдела по землеустройству райисполкома. Если Вы живете в Минске, то обращайтесь к специалистам в Минское городское агенство по государственной регистрации и земельному кадастру. Юристы этого сайта Вам вряд ли смогут сделать расчет, поскольку необходимо знать кадастровую стоимость земельного участка, а также другие особенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.06.2020 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=307460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
367 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
126 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
39 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
10 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307664Кравцова Катя10.07.20 в 10:44
307661Кристина Ива...10.07.20 в 05:42
307662Бегер Кристи...09.07.20 в 21:07
307660 Ольга09.07.20 в 19:56
307658Наталья09.07.20 в 19:34
307657Малец Лилия09.07.20 в 18:22
307656Шыкер Анна09.07.20 в 17:51
307654Александр09.07.20 в 15:27
307580Дмитрий09.07.20 в 15:22
307650Елена09.07.20 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы