Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация контракт беременность иск лицензия льготы раздел распределение права сроки декретный отпуск кредит молодая семья наследство пособие развод амнистия долг имущество налог молодой специалист приватизация зарплата очередь отработка суд выселение квартира оплата строительство ребенок раздел имущества право отпуск армия оформление документов льготный кредит договор прописка продажа жилье аренда недвижимость оформление алименты увольнение налоги работа общежитие регистрация ип документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 30717 Опубликовано 21.08.2008 в 12:31

Мы с мужем разводимся. Живем в непрватизированной двухкомнатной квартире - я, муж и совершеннолетний сын, который не поддерживает с отцом отношений. Можем ли мы с сыном претендовать на выделение нам комнаты большей площади (будет хоть возможность поставить ширму), т.к. невозможно проживание сына и моего бывшего мужа в одной комнате? Каким образом лучше это сделать?

Ирина Сафина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы достигнете соглашения о порядке пользования жилым помещением, требуйте заключение отдельного договора найма. Вам может быть выделено изолированное жилое помещение. Если нет, решайте данный вопрос в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 21.08.2008 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2008 в 15:54

К вопросу 30717. Меня интересует именно позиция суда.

Ирина Сафина :: Минск


  Ответов: 1

Суд принимает решение по внутреннему убеждению, предсказать которое невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 21.08.2008 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2008 в 11:42

К вопросу 30717. Где можно взять образец для искового заявления об определении порядка пользования жилым непрватизированным помещением после развода супругов?

Ирина Сафина :: Минск


  Ответов: 1

Образец искового заявления можете поискать в интернете. Практика же такова, что иски составляются в каждом случае индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2008 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=30717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы