Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215956
 Всего ответов: 243826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка прописка ребенок договор кредит приватизация налоги аренда права продажа оформление долг алименты гражданство отпуск льготный кредит декретный отпуск беременность иск пособие сроки оплата льготы наследство общежитие раздел увольнение жилье ип налог оформление документов недвижимость строительство лицензия документы армия молодой специалист право очередь молодая семья зарплата амнистия распределение квартира раздел имущества брак работа компенсация выселение суд имущество развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306910 Опубликовано 05.06.2020 в 20:44

Имеет ли данная ситуация вид правонарушения ?

Посторонний человек приходит в служебное помещение другой организации. Имеет ли он право находится в этом помещении и задавать вопросы сотрудникам,если эти вопросы касаются исключительно трудовой деятельности сотрудников данного предприятия ?

Кузьмин Владимир :: п.Октябрьский


Ключевые слова: трудовая этика

  Ответов: 1

Как-то очень витиевато. Вроде ничего крамольного. Пишите конкретнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 05.06.2020 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2020 в 08:21

Уж не до витиеватости и романтизма. В одном из помещений предприятия, где я работаю,устно предлагалось провести вечер выпускников. Я выступил категорически против, объяснив это тем , что выпускные вечера отменены. Посторонний человек (женщина) в присутствии свидетелей укоряла меня моим отказом и буквально заявила :"В стране официально нет пандемии, и если бы я была руководителем и мои дети были бы выпускниками, то устроила бы выпускной вечер и заставила бы меня в нем принимать участие." Что мне этой женщине вы посоветуете ответить, когда она придет в следующий раз ? Или я могу узнать у нее цель визита и на каком-то основании попрошу ее освободить служебное помещение ?

Кузьмин Владимир :: п.Октябрьский


  Ответов: 2

Попросить освободить помещение можете.На каком основании - не знаю. Информации очень мало.Отвечайте как знаете. На данном сайте рассматривают юридические вопросы. А не беседы непонятно кого с непонятно кем непонятно где о выпускном. Если к Вашей компетенции относится решение вопросов о проведении мероприятий на предприятии, отказывайте. Возможно, есть некое решение местного исполкома наподобие решения Мингорисполкома от 7.04.20. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.06.2020 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть указ, который запрещает сейчас в ресторанах и других заведениях проводить свадьбы, поминки и т.д. Узнайте у нее какая школа решила так отмечать, если у вас их несколько и пообещайте сообщить прокуратуре о ее действиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 06.06.2020 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
348 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1681 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
13 ответов
98 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
8 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307701Носова Анна12.07.20 в 13:50
307699Крюк, Инна12.07.20 в 13:33
307700Фечин Андрей12.07.20 в 12:36
307698Котова Викто...12.07.20 в 11:20
307655Маргарита 12.07.20 в 09:47
307665Коваленко Ан...12.07.20 в 09:35
307666Лисовская Ал...12.07.20 в 09:30
307669Титова Лидия12.07.20 в 09:19
307673Ватутина Вик...12.07.20 в 09:03
307676Ольга12.07.20 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы