Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215883
 Всего ответов: 243747
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия раздел ребенок армия оплата договор пособие иск молодая семья строительство алименты долг зарплата молодой специалист имущество работа беременность недвижимость оформление льготы распределение документы гражданство контракт развод налоги продажа компенсация льготный кредит право увольнение регистрация амнистия выселение аренда сроки прописка квартира очередь отпуск общежитие жилье раздел имущества права декретный отпуск приватизация наследство оформление документов брак отработка суд ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306891 Опубликовано 04.06.2020 в 21:25

Надо ли мне отрабатывать после магистратуры заочно на бюджете, если я уже отработала 2 года по распределению.

Здравствуйте,если я отработала 2 года по распределению и хочу поступить в магистратуру заочно на бюджет,то мне надо после нее тоже отрабатывать? И если да,то могу я сразу отрабатывать,а не после окончания магистратуры

Васильева Елена :: Витебск


Ключевые слова: Распределение

  Ответов: 1

Место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией выпускникам, получившим:высшее, среднее специальное, профессионально-техническое образование в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, за исключением лиц, обучавшихся на условиях целевой подготовки;среднее специальное или высшее образование I ступени, не менее половины срока обучения которых финансировалось за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов и осуществлялось в дневной форме получения образования, за исключением лиц, на момент распределения обучающихся в вечерней или заочной форме получения образования и работающих по получаемой специальности (направлению специальности, специализации), а также обучавшихся на условиях целевой подготовки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307446: Имеет ли право ип нанимать инструктора по фк?

Вопрос № 306873: Подъеду ли обязательной отработке по распределению?

Вопрос № 305219: Как уволиться с распределением, если обучение было на платной основе?

Вопрос № 305128: Имеют ли право меня распределить в Монастырь на отработку,если есть запросы с государственных учреждений?

Вопрос № 305127: Имеют ли право меня распределить в Монастырь на отработку,если есть запросы с государственных учреждений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
370 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307623петручик иго...08.07.20 в 16:35
307617627365714@ma...08.07.20 в 15:49
307377Валерий Зено...08.07.20 в 15:15
307562Мила08.07.20 в 14:23
307621Аникеенко Ол...08.07.20 в 13:48
307622Константин С...08.07.20 в 13:46
307249Татьяна08.07.20 в 13:22
307615Саша08.07.20 в 12:24
307616Денис Романч...08.07.20 в 12:23
307607Валерий08.07.20 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы