Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 215884
 Всего ответов: 243747
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата молодой специалист работа контракт беременность амнистия развод налоги недвижимость увольнение документы льготы право брак оформление декретный отпуск жилье отработка оплата регистрация суд армия льготный кредит ребенок гражданство алименты ип раздел аренда компенсация сроки отпуск наследство квартира пособие продажа строительство долг очередь оформление документов общежитие выселение налог распределение молодая семья кредит прописка договор права имущество приватизация лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 306880 Опубликовано 04.06.2020 в 13:22

Что делать с документами на дом

Здравствуйте.Вопрос такой, мне от родителей в наследство остался дом. Домохозяйкой до 2013года была моя мама, она умерла 2013году и соответственно дом перешёл мне. 1997году дом был сдан и принят Бти. В 2015 я оформляю дом и делаю гос регистрацию на себя в вечное пользование. И недавно в сель совете я узнаю, что мой дом выходит за пределы участка. Вопрос. Как такое может быть? Дом и документы на землю тогда были в порядке а теперь часть моего дома вдруг оказалось на территории сельсовета? Что мне делать в этой ситуации?

Рамза Виктория :: Минский р-н деревня Семково


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Нет такого - оформить в вечное пользование да еще и в порядке наследования.Вам следует обращаться к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.06.2020 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2020 в 14:09

Повторяю вопрос. Может правильно будет пожизненно нсследуемое право! К меня в госрегистрации так записано! Спасибо. Вопрос такой же, как может быть, что вдруг дом оказался на территории сельсовета?

Рамза Виктория :: Минский рн деревня Семково


  Ответов: 1

На дом не может быть пнв.Вы путаете.Неверная формулмровка вопроса влечет за собой неверный ответ.Обратитесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.06.2020 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2020 в 15:23

Это не ответ. Спасибо. Раз пожизненно наследуемое владение, которые сейчас у меня на руках, для вас не существует! В госрегистрации указана и земля и дом, тоесть пнв. На моё имя. И вопрос такой же. Как может, что дом оказался на территории сельсовета, когда раньше он не выходил по документам за пределы (техпаспорт, госрегистрации на землю недвижимость).? Всё у меня на руках изарегестрировано в БТИ, исполкоме, в том самом сельсовете, есть подписи на право владение земельным участком и домом, пнв называется.

Рамза Виктория :: Минский район деревня Семково


  Ответов: 2

Это ответ. Какой будет ответ - решает консультант, исходя из формулировки вопроса. Если вы считаете ответом только то, что хотите услышать либо прочесть, то это позиция ошибочная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.06.2020 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно смотреть документы. Как так вышло - угадать сложно. Вопрос не по адресу. Вероятно, чья-то ошибка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.06.2020 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307557: Имею ли я право на наследство, если ещё работаю и имею несовершеннолетний дочь, которая получает образование на платной основе, маму периодически,

Вопрос № 307518: Завещание

Вопрос № 307515: Наследство

Вопрос № 307285: Кому в данном случае положено наследство?

Вопрос № 307201: Имею ли я право на наследование,если да,то при каких условиях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=306880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
370 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
117 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
43 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
12 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307623петручик иго...08.07.20 в 16:35
307617627365714@ma...08.07.20 в 15:49
307377Валерий Зено...08.07.20 в 15:15
307562Мила08.07.20 в 14:23
307621Аникеенко Ол...08.07.20 в 13:48
307622Константин С...08.07.20 в 13:46
307249Татьяна08.07.20 в 13:22
307615Саша08.07.20 в 12:24
307616Денис Романч...08.07.20 в 12:23
307607Валерий08.07.20 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы